Наталья Бурыгина

Почему в церковь нельзя ходить со своими свечками?

Егор Сосков

Бред хотите ходите и нигого не слушайте. В дар Господу несете никто вас не осудит а осудят согрешат....

Кылычбек Исмаилов

это как в алкогольный бар. со своим нельзя. иначе не прибыльное дело будет и не будет смысла держать церковь.

Юра Ракитин

Свои дома ставь -ректально....)))

Ирина Карева

я не набожный и по храмам не хожу, но как то был в одном, что меня поразило, так там свечки не продавали, бери любую без денег - большую или маленькую, можешь по совести оставить денег сколько считаешь нужным, в такой храм со своими свечками и сам не пойдешь !

To
Toru

бизнес

Ал
Александр

Первый раз слышу! Никто не контролирует!

Moses Listengurt

Купи икону и молись дома, идут они лесом бизнесмены в рясах, продавцы космоса

Светлана Рыкова

Зато в спортивном костюме абибас можно:))

Арнольд

Может, Вы еще со своим ящичком для пожертвований туда пойдете?!))))

Евгения

Вообще то бизнес есть бизнес. В некоторые кафе нельзя ходить со своим пивом например.

А есть еще версия для тех кто иногда говорит - Бога конечно нет но что то такое есть.. .
Вот для них есть у попов ответ (сам лично слышал разговор попа и какой то девки со своими свечками) - В церковь со своими свечками ходить нельзя потому что мало ли какие ритуалы вы дома над ними совершаете. Наколдуете или порчу наведете на невинного человека
...

и кстати если я правильно понял то их и уносить оттуда нельзя. А еще видел как тетка что полы в церкви моет снимает горящие и достаточно свечки и уносит к себе в комнатку похоже на переплавку для повторной продажи; )

Юрий Самотолков

Половина российских бабок ходит в церквы со своими свечками.