Общество

А кстати, вот ведь насущный вопрос: Вы почему в церковь не ходите?

Erlan Eko
Я хожу.
Ruslan Getmancev
Лучший ответ
9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.
Vyacheslav Skovorodkin
Erlan Eko 21.12.2012 - 134 годовщина со дня рождения И.В.Сталина.
С чем вас и поздраляю!
Не хочу оскорбить своей пьяной мордой людей, кто действительно ходит туда за помощью.
Евгений Гудимов сказал Фокс Малдер....
и я понимаю, что Истина действительно где-то там....

0_о
В сказки давно уже не верю.
Dmitriy Potravniy
..как увидела туда приходящих знакомых.... аж стыдно там находится рядом с ними.. .
Кирик Молодых
21 век всё-таки на дворе.. . Какая церковь???
Мария Вебер
я просто боюсь что меня при крещении назвут старым православным именем Акакий... .
:)))
Tимур Матаев
бога нет, а тогда для чего все это? посмотреть на мужиков в платьях ?
Erlan Eko да, дарвинским обезьянкам лучче туда не ходить
по чем опиум для народа???
S S попы много просят. это уже опиум для богатых
Всё никак не решусь. А собираюсь уже давно. Знаю, что надо и хочется и как то страшно. (((
Мария Вебер Не надо, не ходите...А впрочем, сходите, может быстрее отрезвеете...
для меня это цирк со скучными клоунами
Хожу. С каждым годом всё чаще. На отпевания... Грустно...
/belatriss Не ходил и не хожу. Если человек мне дорог - приду на похороны и поминки.
Безбожники вы тут все. Ну ничего, вот уже скоро... Раз вы такие, Дед Мороз к вам НЕ придет!
пристань уже не снабжает запасом благодати. Уходя, всегда думал: "че я перся сюда? ". Пусто как то, духа нет-благодатного, так ведут себя, что ноги уносишь...
Graf Montekristo
Почему же? Хожу. Я верующий. Но надо бы почаще ходить...
Бог для слабоумных
нинче там часто вместо священников коммерсанты сидят
Алёна Меняйло
мы же не средневековье живем, поэтому мне за это ничего не сделают
Agromeliostroy .
Фарид Фатыхов Со времен Иисуса Христа мало чего изменилось.У фарисеев своя партия,саддукеи и книжники всегда при храме вот по делам их и определение. Есеи предпочитали секту более похожую на монастырь, где все равны и соблюдали все законы Моисея.