Общество

Насущный вопрос свободного человека ,что нужно на кухне??? Какая мебель , шкафы , техника??? Столкнулся в шоке!!!

Тубаретка нужна.
Лопать и со сковородки прямо с плиты можно.
Если она есть. Плита.
Остальное- уже роскошь.
Владимир Фадеев
Лучший ответ
плита, шкаф для мойки, сама мойка, рабочий стол, навесные полки, обеденный стол.
Виталя Вагнер
У меня кухонный гарнитур с мойкой, стиралка, обеденный стол, диван, кресло и пара стульев да еще цветы и картина и холодильник
1) Не обязательно всё держать на кухне, холодильник можно и в коридор =)
2) Обязательно:
- Электропроводка А+ (медь, на 20+ ампер)
- Плита (газ/электро)
- Раковина, подвод воды, отвод воды.
- Стол (высота - солнечное сплетение -5 см) , шкафы кухонные.
- "Кухня индивидуальная типовая" - подбирать с КРАЙНЕЙ осторожностью, % фактического брака (в т. ч. несоответствие размеров кухни) зашкаливает.
3) Обязательно одно из перечисленного:
- духовка (духовой шкаф) /аэрогриль/МКВ. Духовка печёт, аэрогриль печёт и сушит, МКВ прогревает.
- Миксер/блендер.
4) Желательно:
- набор вилок-ложек-тарелок.
- Приступка 20 см для установки кухонной мебели (плита, раковина, проч. )
- Посудомоечная машина
- Ёмкости герметичные (5 на чаи, 5-7 на крупы, муку, иже с ними) .
- стулья удобные, под высоту стола или раковины, если посудомоечной не будет.
- Прочая кухонная электроника (тостер, вафельница)

Но без метража кухни что-то подобрать сложно. Если дашь описание того, что там будет делаться/готовиться, то можно до мелочей продумать-подобрать мебель. Город тоже укажи: выбор в Шенжене, Москве и Калуге сильно разнится.
Елена Мозылева
На кухне нужна хозяйка.
Nikolaus Heck
Материалист СВОБОДНЫМ не бывает.
А)
Ариет )))))
по мере возникновения потребностей поймешь....
* Dangerouse * **