Общество
Почему людям всегда интересно откуда у тебя берутся деньги на новые покупки(мебель, машина, техника, вещи)?
что это зависть или бескультурие?
Вы иностранка? Копаца в чужом белье самый смак! Сами посудите, в РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, представили! ? Надеюсь про зряплаты рассказывать ненадо, они все нищие! Ну и прикиньте, люди с утра до ночи вкалывают, получают 15-20т. р. в месяц, а вы вдруг бац, лансер сцаный за пол ляма купили! ? Откуда бабосы? Такчто вполне обычное явление, нех дружить с кем попало. Нормальных людей интересует их личный достаток, а не достаток соседа.
это от ущербности! у тебя есть--а почему у меня нет????
Более того - рассказываешь как сам заработал и предлагаешь заработать таким же образом - отказываются! Придумывают массу причин, почему они не хотят этим заниматься.
Ну-ка, всем желающим прямо сейчас предлагаю зарабатывать, как это делаю я. Вся информация на сайте. Посмотрим, сколько человек заинтересуется
ну так интересно жеж, вдруг у вас дома плантация на балконе а в подвале лаборатория героиновая, иначе откуда деньги Зин?
элементарная зависть
Банальная зависть
завистники ---умрут, а зависть никогда!!!!
Хотят опыт перенять, узнать способ заработка, чтобы у них то же было.
Присоединяюсь зависть и лень. Еще безмозглость нормально заработать не может а иметь охота вот и шипят в след. Не обращай внимание будь выше иди спокойно к намеченной цели а (шелуха) отсохнит и сама отвалится
>>>всему причина жадность<<<