Общество
Откуда в РФ берутся деньги, ничего не производим, а только потребляем?
думаешь откуда такая инфляция)))
Кристиночка Кристи
Ты инфляцию не видел.
Налогами с вас берут, с распродажи недр земли, за размещение на своей территории ядерных помоев из Европы.
Янина Кудрявцева
а Латвия так и сидит на шпротной игле))), Видимо
Igor Novikov
Юкка Маунтин тебе ни о чём не говорит конечно же, грёбаный русофоб.
Кристиночка Кристи
А налоги-то с чего, если мы ничего не производим?
так начни производить. Я например произвожу картошку . И куриные яйца.
Печатный станок работает круглосуточно..
весь расейский профит - от средств по уничтожению представителей человеческой расы (оружие) и ресурсы. ничего другого конкурентного страна мировому рынку предложить не может. даже удобрений.
Их печатают.
Кристиночка Кристи
Не вводите людей в заблуждение. Они ведь могут поверить.
покупают у иностранцев
ещё и мамашам раздают за рождённого
это жэ рабство
Ну как это ничего не производим? Кто тебе такую чушь сказал? Россия занимает второе место в мире по продаже оружия. Важным источником дохода также является атомная энергетика. Россия производит металлопрокат, атомные ледоколы, железнодорожные локомотивы, и много чего ещё и не надо говорить, что основа экономики России это нефтегазовые ресурсы. Это далеко не так.
Так нефть и газ продаем, а при Петре1 пеньку и варвань-ничего с тех пор не изменилось.
Откуда деньги? Ну мой сын выращивает картофель . И этот картофель, фирма продаёт, не только в России но и за рубеж - Казахстан, Узбекистан, Киргизия . От этого его зарплата . Я на пенсии, которую заработал в СССР! Вот отсюда и деньги .
ЗВЛ РФ сегодня 618 млрд долл исторический рекорд

Гульшат Горшкова
согласен на пол шоколадки и 4-е млн.
Раз сам видишь противоречие, значит - должен понять, что написал херню - на счет "ничего не производим".
Вы бы лучше поинтересовались, КУДА ДЕВАЮТСЯ российские деньги. Производим и продаем столько нефти, газа, леса-сырца столько вывозим за границу, рыбы, краба, алюминия больше половины добычи, черных металлов, электроэнергию и еще бог знает чего! А "где ж деньги, Зин?"
ЧТО производят в США и Европе?)
Яна Оленичева
Интернет которым ты пользуешься появился в США.
Ирина Ширшова
Ну точно ученичёк безмозглый.
Просто ты не знаешь статистику.
грабим бедных в угоду богатых
Прикинь, да. Ничего не производим, а деньги есть. Ну так вот, умный человек поймёт, что что-то в этой конструкции не так.
Алексей Гостев
Неужели вы миллионер?
Откуда у тебя в организме берется кровь? Ничего не делаешь, только ешь
кто-то крутой наверху их отбирает у оборзевшихх олигархов и потом раздаёт их
Из фондов иносранцев, на уничтожение населения.
Читаю оветы.
Слетелись "доброжелатели" России как мухи не на мёд!
...и кто по-твоему самый большой экспортёр зерна на планете?
С тумбочки)))
недра продают
Нефть и другие ресурсы.