Общество
Самый насущный вопрос, реально нужно узнать?)))
Вот меня тут обозвали кухаркой, потому что люблю готовить. Это что преступление какое? Или, может, плохо это, зря я так... да я про борщи и пирожки и правда могу долго говорить... ну что с этим делать то теперь...)))))
Привет, Наталья!: ) Я давно уже догадываюсь, что многим про щи и борщи неинтересно разговаривать потому и не распространяюсь особенно на эти темы :-)). Какое же преступление может быть в том, что человек любит и умеет готовить хорошо и вкусно, это ДОСТОИНСТВО, а не преступление:) . Кроме того, тут существует прямая зависимость, чем выше интеллект у человека, тем лучше, изысканее и вкуснее он готовит еду :).
Павлина Ким
про интеллект я сразу оценила)))))))
Павлина Ким
Доброй ночи!!!!)
Михаил Усков
Джо, я весьма неплохо готовлю)))
А может Вы просто не то значение слову "кухарка" придаёте.... попробуйте переспросить- комплемент наверное!?.))
Примите, как комплимент. Лучше быть хорошей хозяйкой, чем плохим главой государства.
Согласна с Беляевым, завидуют вам неполноценыые.
100% вас обозвал тот, кто вообще готовить не умеет - значит это элементарная зависть!! !
вам завидуют!
вам завидуют!
а я люблю кухарок)))
Павлина Ким
ну хоть кто-то))))
Молодец, а так -женщины все очень долго говорят.
Да памятник тебе надо поставить. Молодец! Обозвали и х.. . с ними. Не обращай внимание. Не ценят - их проблемы. Может у них какой-нибудь комплекс неполноценности, или просто завидуют.
....эх, щас бы борщачку навернул бы со сметанкой. вприкуску с пирожком с мясом.... мммммммм
....эх, щас бы борщачку навернул бы со сметанкой. вприкуску с пирожком с мясом.... мммммммм
Да ничего не нужно делать! Живите и гордитесь своей неповторимостью! Я тоже очень люблю всё это, и свой дом и семью, а как меня обзвут, мне абсолютно безразлично.
улыбнуться. от зависти сказали. я хоть и мужик тоже очень люблю готовить. а живя в студенческой общаге из ничего такое умудрялся сделать что соседи по комнате пальцы облизывали. правда кухарем нникто не называл ( может в лоб боялись словить :) )
Это не преступление - это прикольно )) Готовь в свое удовольствие ))
Ну это же чудно! Значит просто кто-то не оценил твоих талантов! А вот ты пригласи их в гости.. . Там ароматы всякие, вкусненькие. На голодный желудок им наговори про всякие вкусности.. . И когда уже нужно будет пол от слюнек вытирать.. . кааак выстави им на стол свое произведение, пусть тогда попробуют еще когда-нибудь сказать что-то против твоих пристрастий к кулинарии=))))
Похожие вопросы
- на КАКОЙ самый ОСТРЫЙ И НАСУЩНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТит ПУТИН на конференции 15.06
- самый насущный лично для вас вопрос в данную минуту?
- Насущный вопрос свободного человека ,что нужно на кухне??? Какая мебель , шкафы , техника??? Столкнулся в шоке!!!
- С чего это вдруг у нас развернули компанию по борьбе с коноплёйи шалфеем, это что самые насущные проблемы?
- А кстати, вот ведь насущный вопрос: Вы почему в церковь не ходите?
- Все свои насущные вопросы Украина планирует решить исключительно при поддержке извне.
- Какая вода самая полезная? Вопрос не простой. С наскоку не ответишь.
- Простите за самый, самый скандальный вопрос ко всем женщинам!
- самый сложный вопрос (только для эрудитов)
- Изучал историю и возник такой вопрос хотел бы узнать мнение людей, насколько я изучил историю: