Общество

Все свои насущные вопросы Украина планирует решить исключительно при поддержке извне.

А самим слабо?
всё так. собственную решалку не отрастили
Наталья Леонова
Лучший ответ
Дело в следующем - они теперь ни одну проблему не могут решить, ибо выбрали путь предателей Земли Русской.
ну непривычны они шоб сами .. всегда ищут барина, барин вот прикажет, так и сделаем, а шо потом, самим штоли отвечать, пусь барин и отвечает, а мы xoxлы людишьки маненькие
Atash Saparow
Дык то ж национальная традиция, освещённая веками. Ещё лет 300-400 тому запорожцы воевали с польским королём и всячески его коронные земли разоряли набегами ради того, чтобы король согласился их принять на службу: "Приймай нас усих, милостивый пан круль, в своё войско, або мы те, падла непровославная, кишки-то выпустим!"

Ну и сейчас ничё не поменялось: "Москали, мля, торгуйте ваш газ через нас, инакше станем вам пид окнами срати и на весь мир вас агрессорами ославим."
"Еуропа та Америка, а ну кось приймайте нас на халяву везде ездить и грошей отсыпьте, або станем вам дули крутить та матерно сволочить"
Ivan Zmushko
Старшие товарищи для этого и нужны, чтобы защищать от хулиганов товарищей младших .
Александр Сафронов А если хулиганы сильнее старших товарищей?
гордитесь? почему?
Лучше бы ты подумал о решении насущных проблем России, а то такие мозги пропадают)))
Все свои насущные проблемы Украина получает исключительно извне..
Будет много обещаний, поцелуй на дорогу и поджопник для ускорения:)))...
Так они ничего не решат из своих вопросов...
Lyazzat Krebaeva
щеневмерлики шизофреники думкою богаты))
Леонид Пак
Вижу, вижу, как горит твоя жопа. Значит Украина всё правильно делает.
Андрей Быков
Александр Сафронов Ты видишь мою жопу?
Зачем залез в унитаз?)
Андрей Быков Не жопу, а факел, он как зарница над харьковским небом;)
Андрей Быков Так, аэропорт давно оставлен ВСУ и занят оккупантом, вывод один - там пылает вата. Тебя за язык никто не тянул))
снова нагло врёшь в глаза...
ты коза иль стрекоза?
али может бегемот
та ****ть же тебя в рот))))
Феликс Меншик - а я... а мне... а я вам сейчас таких писдячек отвешаю! (C)
Канеш слабо. У них же цель - разорвать ж... пу, лишь бы русским было плохо. А в этом кто помощник? Извне конечно же.
Мария Гущина
Нам слабо