Это очевидно, учитывая заявления и призывы лидеров иностранных государств и присутствию на суде зарубежных дипломатов.
Получается, он уверовал в силу и мощь западного мира, которые оказались на поверку пшиком?
Общество
Возвращаясь в Россию, Навальный, безусловно, заручился поддержкой извне.
Страны НАТО за него впряглись и ...это оказалось пшиком .
Более того, ему грозят теперь новые обвинения и суды.
Он для того и возвращался, чтоб картинно присесть предварительно устроив лёгкий бардачёк. Провокатор и есть.
Армянское радио отвечает:
Навальный не заручился.
Его как тушку под конвоем полиции запихнули власти Германии ( что очень его характеризует ).
А его жена просила водки, потому что страшно боялась за свою жизнь и свободу – её муж её уже давно не интересует.
Никому Навальный не нужен.
Какая поддержка – кому он нужен?
Деньги биткоинами - это всё деньги спецслужб.
что ещё непонятно?
Навальный не заручился.
Никому Навальный не нужен.
Какая поддержка – кому он нужен?
что ещё непонятно?
Думаю лимонов 10 ему положили в банк
Проводили в последний путь )))
Честно говоря у меня были опасения, что Запад нашу элитку чиновников и олигархов прогнет. Понятно же, что Навальный не ходил бы на свободе, что "болотной" в 2012 не было бы без поддержки прозападных чиновников. Эхо Мацы на деньги Газпрома вещает
Возможно.
"очевидно" ..,у марсиан ?
Полагаю, что козыря он еще не все выложил You Tube..
Galina Bekker
О! Мошонка!
В политике сколь разных обещаний раздают - а на дурака не нужен нож, ему немного подмигнёшь - а дальше сам знаешь: приговор, портянки, зона:)))
за каждый день, проведенный им за решеткой, его счет вырастает на несколько тысяч евро. Неплохой заработок, многие бы тоже так захотели работать. Но не всем дано.... а лишь избранным
Они ему сказали "Не Ссы, Сисян, деньги есть". Теперь у Сисяна есть деньги, но тратить их можно только в тюремной лавке, в которую лобстеров завозят нечасто...
его пендосы развели как лоха
А толку, ему вчера 500 мультов прилетело с Запада и что всё равно сидит
Ильяс Чамашов
Эти деньги засвечены. В общак скинет, чтоб под шконку не переехать))
Диляра С
Нет ему 159-я светит там как раз 500 мультов потерялось, а теперь может сказать, что да я инвестор вкладывал их туда сюда и вот вернулись, всё до копейки