Общество
Надо ли Алексею Навальному возвращаться в Россию? Способен ли народ защитить его при нападении на него ?
Я считаю что нет. Расследования вполне можно вести и через удаленный доступ. Все равно плешивому конец. Его окружение его самому "чаем" угостит. А кто будет новым царем если не Навальный?
Наталья Ермакова
Кого назначат, или кто сам пробьётся.
Народ сам на Лешу так нападет....
Навальный - западный агент !
Анжелика Завгороднева
Ты уже это доказал ?
За Фургала вышел целый город .За Навального вышел ...никто. Выводы делайте сами :)
Армянское радио отвечает:
Главное для навального – обеспечить его охрану от народа.
Анжелика Завгороднева
Скоро армянское радио и крякать не будет.
Агент ЦРУ провалился! Теперь к скрипалю подмышку
Анжелика Завгороднева
У тебя есть материал или только бла-бла ?
Конечно.
Тюремная камера по нему так и плачет
Анжелика Завгороднева
За что? Не знаешь? Но плачет. Вот пусть и плачет.
Не не не. Так не считова. Насрал и за бугор? Пусть уж возвращается и отвечает за содеянное.
Анжелика Завгороднева
Насрал? Свою порцию ты съел или расхватала твоя семья ?
Я ему первый нассу на темечко.
а кого народ способен вообще защитить? на что способен этот народ, торжествовать и праздновать величие и богоизбранность свою водяра в лёт идет
Не нужно. Для него же будет лучше остаться в Европе. Никто его защитить не сможет, кроме нанятых охранников.
Лучшая защита для него - это осиновый кол... И в адъ...
Реквием Навальному Как вы видите действие-прибытие тела навального в Россию)
Даже не политический труп а разложившийся
Был один "праведник" и того убили?)
Навальный работая привратником в Голливуде траванулся хоxлятским салом протухшим в Американской бочке )
Был один "праведник" и того убили?)
Народу на него пофиг.
Да, надо бы защитить, если на него нападут. Да вот только не нападут, ибо кому он нужен? Отработанный материал, который, судя по всему, вы\кинут из Европы за ненадобностью. Ну и в России он никому не нужен и никто его не боится.
лучше бы остался жить с семьей в Германии тем более ему готовы предоставить политическое убежище там. Жил бы себе счастливо и безопасно .