Общество

Вопрос соратникам Алексея Навального? Если придет Алексей к власти как мы будем жить? Народ вы согласны со мной ?

Не отдаст крым и Курилы ???Отменит Егэ ???Восстановит все что развалили в 90 е ???Сделает жкх, бензин .газ за копейки ???Будет отстайвать интересы Россий и не будет лизать жопу США ??Полиция работала для простых люде а не для тех у кого много денег ?? Отвечает он за слова сказал и сделал или как все полупидар ?
И Крым отдаст и в ж@пу даст
Ольга Мукасеева
Лучший ответ
Навальному присудили штраф 20 тыс. рублей. Выходит он короче к пацанам и говорит:
- Извините пацаны, денег нет, сам на бабки попал.
Если вас так беспокоит Крым, то Навальный его отдавать на собирается, за что уже вызвал негодование некоторых других оппозиционеров. Вопрос по Крыму теперь сложнейший. А в целом, если он придет к власти, будет плохо. Он потребует соблюдать законы и будет бороться с коррупцией. А у нас все законы устроены так, что без взяток система вообще работать не будет. Никак не будет. И все полетит. И пока все заново не выстроится, придется переживать новые 90-е. Но их в любом случае придется переживать, когда власть Путина кончится ( а он смертен, напоминаю). И чем позднее, тем тяжелее. Сейчас обойдется малой кровью, а лет через 20 - уже война
Будет отстайвать интересы Россий и не будет лизать жопу США ??Полиция работал
На западе дано свобода и там не рабы и господа. А партнеры и союзники друг
другу! Не судите по себе:
1Прощай, немытая Россия...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Елена Набока
Дмитрий Гусаков ну насмешил....
Он путинская сучка
Короля играет свита. Смена главы ничего не даст. Плюс у Экономики свои законы и от желания того или иного индивидуума ничего не зависит.
Даже если кардинально изменить курс, улучшение наступит лет через тридцать минимум.
А вот ХАОС наступит мгновенно.
Яркий тому пример - все бархатные революции за последние лет 50! :)
Esedulla Nesrullayev
не переживайта навальный не самый главный и он не придет никогда в президентский кабинет россия повзрослела а также приемник тоже не сработает
Миша ....
первым делом обещает аннулировать все долги по кредитам