Общество

У меня пару вопросов про товарища Навального ?

Обладает ли Товарищ Навальный специальными навыками и знаниями, которые бы свидетельствовали о том, что он способен принимать жестокие решения ?
Насколько Вы оцениваете его способность нанести реальный ущерб конституционному строю России ?
Следует ли его оставить на воле, как необходимый контраст создания видимости наличия демократии в России ?
Имеет ли товарищ Навальный навыки и способности, свидетельствующие о том, что он сможет управлять специальными службами России без нанесения ущерба государственной безопасности ?
Насколько сильны его патриотические стремления и как они зависят о "западных ветров" ?
Может ли он использовать эти "ветра" для получения финансирования, а в итоге, поступить по своему собственному разумению? Или же он будет действовать по их указке до конца ?
- В 2012 году Сенатор Воровайкин украл в пять раз больше, чем Депутат Умыкнович умыкнул в 2011 году, но в четыре раза меньше, чем Министр Сперанский спер за пять месяцев 2013 года. Это на 10% меньше суммы ежемесячных откатов, выплачиваемых Силовику Асфальтоукладчикову и на треть больше, чем Олигарх Обдирайло тратит за две недели отдыха на Сейшельских островах. Тесть Депутата Умыкновича, Федеральный судья Зарешетченко-Загоняйло, строит охотничий домик в Баварии стоимостью 11 000 000 евро, что составляет 12% от недельного дохода Силовика Асфальтоукладчикова.
Сколько ещё протянет Россия?
- Кроме раздражения и ненависти к руководящей власти в стране этот заголовок ничего другого не вызывает. Вывод один: воровать надо много, тогда не посадят. Это не государство, а психиатрическая клиника.
- Стабильность прям цветёт и пахнет.
- Клептократия (от др. -греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров» ) — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
- У кого есть доступ к миллиардным средствам! Не упускайте момент! Только не глупите, мелкие сошки, за 1000 рублей получите по полной катушке с конфискацией
Вячеслав Пахаруков
Лучший ответ
Гораздо больше пары!))
Игорь Краус
Все, о чем Вы написали, уже сделано этой властью...
Алтынай Абуова
А я на свои вопросы так ответа и не получила от поклонников Навального. Каким образом этот господин попал в совет директоров Аэрофлота. Ведь, чтобы войти в совет директоров, надо быть крупным держателем акций компании, не меньше 10-20 процентов. И где, как он заработал эти миллионы, т. к. информации о его трудовой деятельности нигде нет, кроме как, что работал какое-то время адвокатом у самого себя и был "общественным советником" при Белых.
Можно подумать, что ответы будут верны на все сто и достоверны... В нашей стране это делается просто, достаточно произнести с экрана ТВ гнусавым голосом -",,хочу представить вам преемника... * а там - сколько угодно рассуждайте о его качествах и способностях... хоть 13 лет ..))))
Воровать он умеет, этот "товарищ"..
Есть, у кого учиться.
Acer Toshiba $$$
всё уже нанесено до него. он только довершит.
Все ответы должны быть не в пользу йельского стажёра.