Общество

Ответьте на пару вопросов про Россию.

1 как искоренить уличную, в том числе подростковую преступность в стране? (даже подростки уже убивают, грабят, насилуют)

2 как искоренить пойло, курево, дурь?

3 как искоренить всевозможных чокнутыз баб насылающих порчи?

4 как искоренить ситуацию когда рабочие черный хлеб едят, а банкиры с рублевки за бутылку бурбона по 200 000$ выложить готовы?

расскажите как эти 4 вопроса затронули вас (если затронули)
Алина Ангелина
Алина Ангелина
24 113
С себя начинать надо. Какие мы сами-такие и дети. Наша полная бездуховность причина всем нашим бедам.
Анна Епифанова
Анна Епифанова
9 039
Лучший ответ
В нашей стране нельзя было вводить полную свободу для личности, потому что: 1) у нас - другой менталитет, который разрешает понимать свободу так, как хочется отдельной личности; 2) Мы не можем различать ПРАВА, данные свободой, от ОБЯЗАННОСТЕЙ. данных ею же!
А сейчас попробую ответить на Ваши вопросы:
1. Ужесточение уголовного наказания как в отношении самих преступников, так и в отношении людей, руководящих ими
2. Алкоголь и наркотики искоренить невозможно. Все зависит от самого человека. Я курил 30 лет и уже 5 лет не курю. Алкоголь практически не употребляю (вино и шампанское в алых количествах)
3. Зависит от самих людей. Этим занимаются в основном женщины, а их искоренять не стОит! К тому же более 20 лет в их головы вбивают распущенность, желание жить только БОГАТО. О работе как таковой речи нет!
4. Наши богачи - бывшие бандиты, которые дорвались до больших денег. Поэтому они "удивляют" весь мир такими поступками. Вспомните середину 90-х. когда наши "новые русские" выезжали за рубеж, нося на себе килограммовые золотые кресты!
Артур Гаврилов
Артур Гаврилов
19 055
забавно, что все это от недостатка образования) как интеллектуального, так и духовного.
Эту страну спасут только массовые репрессии.
Никак. Времена сейчас такие. Придется смирится с этим и жить дальше.
Elena Fedorova
Elena Fedorova
5 601
Универсальный ответ на 4 вопроса: Устроить революцию и назначить то правительство которое в 1ю очередь будет думать о народе, а не о том как повыпендриваться бурбоном за 200.000.
Просто необходимо ввести смертную казнь. . За изнасилование и педофилию яйца отрезать. За наркоту расстрел.. . А насчет банкиров и коррупционеров отрубать руки. . Думаю после этого жить в России станет легче...