Общество
Анимешники....кто ответит на пару вопросов?
ммм....я вот считаю себя анимешницей, но не люблю мангу и не вижу смысла переписывать аниме на болванки. Или слушать Анкафе? Что за глупые границы! Неужели анимешник должен таскать с собой кучу дисков и някать? Я думаю что надо просто смотреть аниме КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ, ходить на сходки, а потом кого-нибудь косплееть.
Я тоже считаю себя анимешницей, но я
1) Записываю аниме на болванку просто ради коллекции.
2) Мангу почти не читаю, кроме Наруто и Блич её я начала читать год назад из-за интеерса и понравилось.
3) Кроме японкой музыки я и другую слушаю.
4) а насчёт НЯкания я вообще этим не занимаюсь.
5) На сходки не хожу - не интересно
6) Косплеить - денег нет ибо не работаю.
Я просто выбираю АНИМЕ для себя и смотрю его для развлечения.
5) На сходки не хожу - не интересно
А вы ведь тоже сейчас установили "глупые границы". Сходки, косплей - это все далеко необязательно. Вобще нет ничего обязательного - кроме любви к аниме. Анимешник - это же не профессия с ГОСТами! Про себя могу сказать, что мангу я очень люблю, аниме записываю на диски (смысл? Далеко не у всех есть возможность смотреть аниме онлайн или свободно скачивать его. А жесткие диски они не резиновые, поэтому и приходится записывать аниме - чтобы потом можно было пересмотреть его или поделиться с товарищами. И коллекция, конечно же) . На сходки не хожу, мне скучно с быдло-кунами. Косплеить никогда желания не возникало. Музыку слушаю самую разную, про Анкафе только видела упомнинания в интернете. Някать - да, случается. Просто потому что это весело (разумеется, только в узкой комании друзей-анимешников).
Самое главное любить аниме:)
Я выбираю то что мне нравится, а нравится мне всё то что входит в "глупые границы"))