Общество
Ответьте на пару вопросов о суициде. В основном обращ. к людям от 12 до 20 лет
Суицид среди подросков и детей-это актуальная проблема двадцать первого века. Взрослые не понимают своё чадо,не хотят выслушивать,ценить и уважать мнение ребёнка. Они никогда ничему не придают значение,только после смерти,после самоубйства ихнего ребёнка они задаются вопросом:"Зачем и почему?" Я хотела задать вам всем вопросы,ведь большинство из нас,посетителей этого сайта подростки...Я хотела узнать ваш взгляд на самоубийства 1) Часто ли ты задумываешься о смерти? 2) Хотелось ли тебе когда-нибудь всерьёз покончить с жизнью? 3) Что послужило причиной для таких мыслей? 4) Часто ли ты чувствуешь себя одиноким? 5) Находишь ли ты поддержку от взрослых? 6) Часто ли случается, что они не понимают тебя и не хотят прислушиваться? 7) Что ты можешь сказать взрослым,видешь ли ты их вину в детских суицидах? 8) Как ты думаешь,могут ли взаимоотношения м/у сверстниками привести к суициду?
попунктно я отвечать не хочу, могу просто разъяснить. Да я чувствую себя одиноким, как лично так и идейно, парой кажется, что я один понимаю в чем дело в стране, меня не слушают и не хотят слушать, потому что все думают что хуже чем сейчас только в СССР, хотя даже 2% от этого "горя" в СССР небыло. Если и хотелось умереть, то только потому что разочаровываюсь в этой формально "войне", если бесполезно воевать с бездумием. от взрослых то и есть единственная поддержка, спасибо большое КПРФ, что принимают меня таким какой я есть, даже в том что у меня кроме комсомола друзей то и нет, уже не говоря о личной. А причин по которой сейчас суицид так част даже несколько. 1ая самая простая - молодежное движение ЭМО, для этих это даже "круто" резать себя, уж простите, но этих животных я не понимаю. 2ая - женская нравственность и стериотипность, наверно много раз слышали - "я не должна делать первый шаг, я же девушка", "а что я еще что-то должна", а как знакомится для секса, так и своего в 14 бросают ради богатенького 20ти летнего, отсюда разочарования у нас парней и отсюда самоубийство
и 3ая самая сказал бы незначительная это само положение в стране. То воспитание которое дает "единая россия" - пей, колись, кури, но не лезь не в свое дело, дети не патриоты не видят смысла жить кроме как бухать и еще раз пардон трахаться. еще семья, а точнее ее равнодушие и материальное положение, которое вынуждает большинство кончать от зависти. думаю все, остальное слишком не влиятельно по сравнению с сегодняшними цифрами
Моё мнение об этих ПРИДУРКАХ - естественный отбор, нежизнеспособные просто дохнут (по разным причинам).
1)иногда
2)нет
3)размышления о вечном.
4)нет
5)да
6)бывает
7)редко, но иногда в чем то они виноваты
8)да, очень часто
2)нет
3)размышления о вечном.
4)нет
5)да
6)бывает
8)да, очень часто
1)НЕТ
2)Нет я что дура что-ли
3)Ну проблемы большие
4)Нет
5)Конечно
6)Нет
7)Нет не вижу, у меня все нормальные
8)Наверно могут
2)Нет я что дура что-ли
3)Ну проблемы большие
4)Нет
5)Конечно
6)Нет
7)Нет не вижу, у меня все нормальные
8)Наверно могут
нет нет ничего нуу да иногда нет так не бывает нет нет