Общество

После реабилитации Голунова... теперь встал вопрос и о Реабилитации всех Жертв этого политического режима за эти 20 лет ?

-ведь им всем могли ПОДБРОСИТЬ улики !!
нет конечно, за последнии 100 лет десятки миллионов пострадали и не дождались справедливости, а их палачи до сих пор доживают свой век на подмосковных дачах на жирные гбшные пенсии .
Алексей Копнин
Лучший ответ
Ага, а педофилам подкинули детей, да?
В центре Сахарова в Москве вновь проходит собрание в защиту политзаключенных. Степень этой самой «политзаключенности» столичные правозащитники давно определяют сами. Не важна тяжесть совершенного преступления, за которое (по подозрению) какой-то конкретный злоумышленник находится под стражей или в местах лишения свободы.

В среду сотрудники Сахаровского центра организовали вечер в поддержку педофилов: главы отделения общества «Мемориал» в Карелии Юрия Дмитриева и его соратника, директора краеведческого музея Медвежьегорска Сергея Колтырина. Собравшиеся выражали солидарность историкам, сетуя на очередное «наступление режима» на представителей творческой и научной интеллигенции. Параллельно объявлен и сбор средств.

Неважно — вор, убийца, террорист, мошенник, коррупционер, разбойник или насильник. За что бы ни сидел человек, если он рукопожатый в среде российской демшизы, то его, определенно, «преследуют по политическим мотивам». Примечательно, что далеко не все с такой позицией согласны. Вечер в защиту педофилов привлек внимание неравнодушных москвичей. У входа в Сахаровский центр прошла серия одиночных пикетов.
За педофилов топит демшиза Ахеджакова и Улицкая. Фоты здесь h ttps://antimaidan.ru/article/18020
Нет, это коснулось только тех, кто работал в иностранных СМИ.
Голунов не реабилитирован. Не доказано.
Естественно, любой преступник это не преступник, на зоне все случайно и не за что)
На Ходора так вообще убийство пытаются повесить...
Zhanna Samokhvalova Олигархов - воров не жалко.
Виктор Гонштейн -у него алиби полное!! -он в день убийства Петухова пьянствовал своё день рождение !!-в Москве!!