Общество

Лужков объявил себя жертвой политического режима.. ) А на самом деле он жертва чего ? :-)

Никита Локшин
Жертва алчности. Самой обычной.
Иван Громик
Лучший ответ
пьяной аккушерки.
Денис Давыдов
жертва деления спизж.... денег.
Игорь Куликов
жертва аборта
НЕТЕРПЕНИЕ - ср. недопущени, непопушение чего, запреть, заборон; ненависть к чему. при нетерпении им притворства, ненавидел он и притворщиков. нетерпение щекотки - нередко одна привычка. | недостаток терпения, спокойного выжидания; непомерно сильное желание, хотение, беспокойное стремление; торопливость, спешливость, торопкость, неумение терпеть, поблажка воле своей. нетерпение сродни опрометчивости. в нетерппнии жду развязки дела. с нетерпения ногти грызть. конь, с нетерпения, копытом
В словаре Даля
бьет. нетерпеж м. нетерпячая ж. кур. , нетерпячка, нетерпица, нетерпение, нетерпеливость. его нетерпеж, нетерпячая берет. нетерпячка напала. нетерпеливый, нетерпячий, арх. нетерпелый, в ком нетерпение, нет терпения; -вость ж. нетерпение, как свойство, качество. нетерпимый, чего или кого нельзя терпеть, допускать, дозволять, оставлять на месте. нетерпимый в обществе, человек дурного поведения, которого закон дозволяет удалять мирским приговором. | нетерпимость ж. невозможность терпеть, дозволять, сносить долее что, кого; свойство нетерпимого; | свойство и действия нетерпящего, преследующего; особ. о делах веры, об исповедании. римская нетерпимость противна духу христианства. средневековая нетерпимость, ЧУДОвищно слепотствуя, будто бы из любви к богу, сожигала людей на кострах.
Дарья Дашулина
Бедные нещАсные воры кормушку не могут поделить!)))))
Ему видней. Сам эту партию и создавал
Батуриной
интересно всё у них получается. сначала воротить на пару с женой с помощью режима, потом объявлять себя его же жертвой. не совсем уместно так говорить о воре такого масштаба, но он жертва того что фраернулся.
Желания особо ненасытных либерастов прихватизировать то, что он уберег от дерьмократов в 90ые

Ю. Лужков:
- "Сейчас мы видим просто бешеный распил собственности города" ©
- «Москва для этих людей, которые уже многое распилили в России, была лакомым таким объектом и это в дополнение к таким политическим неудовлетворенностям, которые испытывал наш президент по отношению к мэру Москвы... » ©
- Лужков предложил присмотреться к покупателям Мосметростря, Sibir Energy, Внуково, Банка Москвы. Эти объекты проданы выгодно для покупателя и невыгодно для города.

Полностью интервью Ю. М. Лужкова см и читай на ТВ "Дождь"
h ttp://tvrai n.r u/news/yuriy_luzhkov_seychas_my_vidim_beshennyy_raspil_sobstvennosti_goroda-56848/
Не забывайте удалять пробелы, вставленные для демодерации ссылки
жертва ли? отмажется, сука, своровал то сколько!
Лужков на всех нас и Вас положил, какой-бы его жертвой не называли!
Никита Локшин Только Макаревич на него 850 раз положил..))

http://www.youtube.com/watch?v=W18SNkKSuWo
горящих шапок он жертва
Tayib Atoi
Жертва ненасытности свиньи Ебатуриной