Общество

Интересно,а найдется ли тот, кто сможет ответить на вопрос, как России победить коррупцию

а также перестать быть "помойкой на окраине" и превратиться в великую страну, чтобы перестала царить всеобщая безнравственность и бескультурие....
Ев
Евгений
Хороший вопрос, но очень сложный. Коррупцию надо смывать кровью. Мои размышления: Продавать
Нефть и Газ ума много не надо и жить на эти деньги, наша страна
находится большей своей частью в холодном поясе. Зима придёт в Россию :и
через 20 и через 50 лет, наши потомки нас проклянут за это. Они будут
вынуждены валить Тайгу, что-бы согреться. Можно для своих нужд и развития
экономики брать сколько нам нужно, но продавать--это я считаю
преступлением против нашего будущего и детей наших. Турция воевала не
одно столетие за свои южные границы там тепло, а мы им ГАЗ, ну не дураки
мы после этого. Нужно жить не на ресурсы своей страны, а на продукты
производства своего труда. Живя на средства от продаж своих ресурсов, правительство обрекает свой народ на вечное "топтание"на одном месте и прямую зависимость своего Государства от экономики других стран. Строя на таком принципе экономику страны наносит невосполнимый вред всем отраслям своего хозяйства: "Потеря рабочих мест, опустошение деревень и сёл с колхозами и совхозами. Спадом производства на заводах и фабриках. "Газ и нефть пригодились бы нашей СТРАНЕ на освоении СЕВЕРА, ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ. Нужно всем задуматься для чего мы живём, заводим и создаём свои семьи??? ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Татьяна Родишевская
Лучший ответ
Как в Китае... За примером далеко ходить не надо..
Ольга *****
Постепенно.
Я могу. За один год! Только плакать будете!
Коррупцию в России победить нельзя. Она как мафия- вечна!
Диана ***
теоретически - возможно
практически - шансов 0,000001 из 100

менять на мой взгляд надо не власть а мышление народа. Что выбрали тем и наслаждаемся
Уже без хирургического вмешательтва к великому сожелению ничего не получится.
Вся борьба с коррупцией в России ведет только к увеличению размеров взяток.
Очень просто. Вернутьс к УК 1937 года.
Руки надо отрубать взяточникам.
Изменить свои привычки и убеждения!