Общество

Народ, что думаете? Сможет ли власть победить коррупцию?

Медведев назвал коррупцию на Северном Кавказе ужасающей...Наверное, это относится к России в целом?А самое главное - Вы верите в действительное желание власти сделать это? Ведь весь бизнес в России построен на взятках и откатах.Снабженцы, директора фирм и просто граждане - расскажите по теме....
Alexandra Efimova
Как сам себя победишь???))) (((
Talgat Ali
Лучший ответ
А оно ей надо - кормильцев обижать? Ведь о размерах взяток (они их подарками кличут) на сессии всерьёз договаривались...
власть сама и есть коррупция..
Sofochka Mavanlinova
Самых себя надо победить, а это здесь невозможно! Законы пишут под себя, мало того что и вообще законы ни кто не исполняет.
Тут как то т. Медведев Д. А. высказался что коррупция идет снизу на верх, вопреки народной пословице "Рыба гниет с головы" и о какой победе идет речь?
Тебе просто взяток не дают.... Вот и задаёшь такие вопросы.
Алина Козлова
Alexandra Efimova Если захотел бы - брал...Жизнь длинная была, от начальника цеха до главного инженера..
А ты их , видимо, гребешь лопатой..
А вообще-то я к людям уважительно отношусь.Но какой вопрос-такой ответ.
Победить коррупцию можно только методами на уровне 1937 года. Если такое не нравится -- значит, терпите коррупцию.
Пускай не искоренят, но хотя бы будут знать, что это наказуемо. А не как сейчас, в порядке вещей. Но смотря по вопросам на этом проекте. Очень мние просят дайте то или другое бесплатно. А в жизни бесплатно это халява. халява это не законные деньги (взятка, корупция).
Гулия Агеева
Периодически будет демонстрироваться "козел отпущения" , таких найдут. А побеждать, кому это нужно ?
Ekaterina Zaichenko
Можно обмануть самого себя, что и делает госп. Медведев.
Mohira Muhamadrahimova
Бороться с самим с собой. Это как секс без девчины, признак дурачины.
Т)
Танечка )))
Если бы не коррупция, то где бы был сейчас тот Медведев с Путиным. Так как же они могут бороться с тем чем живут сами.
Светлана ........
нет она сама коррумпированнаа
нет. коррупция и есть власть с медведевым и путиным.
Власть и коррупция - это два одинаковых слова, по значению
В нашей стране взятничество неистребимо. Балалайка, самовар, матрёшка, взятка...
Власть - сама корупция! И победить ее не воззможно!!
Власть и коррупция -- разве не одно и тоже?