Общество

Если Россия то Рашка, если рубль то деревянный, если народ то алкаши, если власть то коррупция - как же надо ненавидить

Для меня моя родина всегда будет любима!
Г М
Лучший ответ
Я так не думаю, и Россия для меня - Родина всегда и ее я ни на что не променяю, а алкаши - это еще не весь народ! С коррупцией и наркотиками в стране и правда еще мало борются, но будем надеяться...
Только каждый забывает написать о том, а он кто?!
Вам больше всех власть жалко? Очернили, бедную. . А она в поте лица. . В машинах импортных за 8млн. . В костюмах импортных за 10 тыс баксов. . В часах импортных за. . я даже забыла, сколько там нулей. . Несчастные люди! Рабы на галерах. . :-)
Ни кто не сомневается, что в России есть люди, которых устраивает такое положение вещей.
Потому и ненавидят, что боятся - она ведь непредсказуема и никогда не была покорена.
каким же.... надо быть, что бы считать, что все хорошо
Попробуйте разделить понятия: "Россия - государство" и "Россия - Родина". И у Вас сразу все станет на свои места.
Может перечислить тебе предателей из глав нашей матушки-Павел Первый, Николай Второй, Хрущев, Горбачев, пропойца Ельцин!
Ирина Павлова
Сергей Кульчицкий Так это - власть, а не страна! Различайте!
Россию очерняет не тот, кто ненавидит, а тот, кто её "любит".
Что проснулся с будана, надеешься здесь похмилиться, здесь не нальют, подьежай в больничку я сегодня дежурю, снять сидром похмелья могу
Malika Likusya
Заур Гамидов Судя по ответу ШКОЛОТА. Правильно пишется похмЕлиться и подъеЗжай..За приглашение спасибо. Как буду Мухосранске заеду.
молча