Общество
Чем запомниться время нахождения у власти Путина? Коррупцией или улучшением жизни народа?
Коррупционной борьбой с улучшением жизни народа запомнится
Если Россию кровью не зальет, то ничем.. . Серость и никчемность....
Умирает Брежнев и говорит:
-Похороните меня лицом вниз
-Зачем, Леонид Ильич? ?
-Пройдет время и вы меня еще вспомните и в жопу целовать будите...
-Похороните меня лицом вниз
-Зачем, Леонид Ильич? ?
Наведением порядка в стране.
Лицемерием и враньем.
Такого еще не было в истории России.
Даже совок переплюнули "слуги" народа.
Такого еще не было в истории России.
Даже совок переплюнули "слуги" народа.
Коррупция где-то, у кого-то, когда-то. Цифры астрономические, обычному обывателю даже трудно представить такие деньги в реале . А улучшение жизни вот оно. Стали лучше есть, лучше одеваться, один сосед купил новую машину, второй сменил мебель, третий в Таиланд съездил, племянница в Мекисику собирается и т. д.
Макс Бодня
Вы забыли упомянуть развал промышленности, хищническое разграбление природных ресурсов, похороны среднего и профессионального образования, а также высшей школы. Рост цен и произвол власти.
Обилием троллей-жидов в рунете
Макс Бодня
Макарова, сходите в туалет.
Елена Кривошеева
Неужто в пропутинские тролли берут только жидов?
Вася Церкович
Ну ты то не тролль, друзей много, деятельность видна очень

Вася Церкович
http://otvet.mail.ru/answer/441078698
Зарплаты в Москве выросли со 100 долларов до 1500 долларов.
Екатерина Федорова
вот не поверишь .в мае 1991 года я с двумя друзьми экспромтом на машине поехали из Подмосковья в Джубгу. машина была Жигуль- 2105. там жили у "морехода" - местный дед. прожили 2 дня и вернулись.с собой брали в багажник 6 канистр бензина -120 литров , потому что по трассе его не было и на обратном пути с бензовоза канистры залили. И нам хватило 30 долларов на все !!!валюта еще была вне закона и меняли у одного мужика. это я к тому что такая была сила доллара в тот год!
улучшением жизни воровского олигархата и закабалением простых Россиян при помощи антинародных "реформ"
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo
Карина Ниродова
http://www.litmir.net/br/?b=29... Великий последний шанс
Лицемерием и расцветом власти подлецов в рясах и в чиновниках. Черное время возведения в норму лжи.
в москве зарплаты повысились а остальная страна пускай подохнет :(
Если чуток поразмыслить, то ничем особенным и не запомнился, кроме большого обилия сказочных мифов и пиз"аболии. Никакого грамотного закона, реформы, прогресса, в какой-либо отрасли экономики. Даже обожатели очередного вождя, до сих пор не могут четко сказать, каким это чудом незаменимый спас всю несчастную страну в 90-е.
Улучшеним жизни народа.
думаю лет через 30 все повторится и в интернетах народ отпишет - в магазинах все было, развлечений хватало, жили мирно. а о коррупции никто не вспомнит, как и не вспоминают ее и сейчас какой она была 30 лет назад.
Макс Бодня
Это так раздражает, Виктор, - безразличие народа к собственной жизни. Только на кухне по обыкновению могут возмущаться. Вон грузины вышли на улицу и Саакашвили из своей резиденции показаться не может, чтобы его яйцами не закидали.
Не поленитесь, прочтите СОВЕТУЮhttp://www.litmir.net/br/?b=29... Великий последний шанс
Макс Бодня
Утонул в частностях женской прозы и с трудом улавливаю фабулу. Я сторонник более лаконичного изложения сути. Извините.
Время лучший судья. На этот вопрос смогут ответить только наши внуки