Общество

Вопрос соратникам Алексея Навального ?? Если придет Алексей к власти как мы будем жить как в Сша или как в Украйне ???

Не отдаст крым и Курилы ???Отменит Егэ ???Восстановит все что развалили в 90 е ???Сделает жкх, бензин .газ за копейки ???Будет отстайвать интересы Россий и не будет лизать жопу США ??Полиция работала для простых люде а не для тех у кого много денег ?? Отвечает он за слова сказал и сделал или как все полупидар ?
Кто такой Алексей навальный?
Какой-то хрен с помойки
Мы не допустим чтоб он тут ходил
Дониёр Абдуллаев
Лучший ответ
ты что, не читал труды Лехи-кировлеса по государству и праву?
Не знаешь его работ по политике и гео-политике?
Не участвовал в дебатах по его программе экономических реформ?

Вот и Леха-кировлес не читал и не участвовал:)))

Так что как там будет ПОТОМ-лехе кировлесу не важно, главное бандугеть и долой злочинну владу, а там куда майданн выведет
С Анальным будет как раз все наоборот, а не то что вы писали! Правда его даже даже забыв о судимостях никогда не выберут даже в местный совет самоуправления депутатом он уже проверял и получил 0.5 % на выборах в Мосгордуму! ОТ него даже все службы мира отказались даже бизнесмен из Британии Браудер, что втихаря с его помощью скупал акции Газпрома по всей России отказался и даже не заплатил, когда тот перестарался с Магницким! Видимо после долгого перерыва по работе против России он голодая согласился на предложение Ходарковского дестабилизировать Россию, но мечты так и останутся мечтами и до тех пор пока у россияне забудется история с уничтожением Украины! Но и США как и 103 года назад надежд своих не забывали!
Кристина Обанина Ище уничтожение СССР .
главное, заставит учителей всем ученикам пятерки ставить.
Shuxrad Baxramov
ты его сторонников видел? дрочеры малолетние и мокращелки тупые. они живут за счет родителей. Куда он придет?. Власть сосредаточена у группировки людей у которых деньги власть армия полиция гвардейцы. Из него опозиция как БАОБАБ ИЗ БАБОЕБА. Даже у лидеров крупных париий ноль шансов войти во власть.
Руслан Ботадеев вот как раз и кремль озабочен кто из вами перечисленных стоит хза ним
Хуже, точно, не будет! Хуже уже некуда!
Ирина Сакура
Ксения [Made_ In_Рай] Че работать заставляют?. Не дают до утра в кабаках сидеть?. ЗА наркоту преследуют?. Заставляют всем отдаваться?.
вступит в НАТО хотя бы, а наше устаревшее оружие на металолом сгодится
Lyubov Biglau
Ксения [Made_ In_Рай] ТЫ что полный дебил или это американские генералы дебилы, что уже год поносят после того как увидели работу России в Сирии по уничтожению террористов, так они утверждают что отстали от России минимум на 25 лет и даже если будут догонять Россия не будет стоять на месте только за год в Сирии испытано новых 162 вида оружия! Или ты засланец?.
как в Европе.
Maja
вот его сторонники и их мечты. https://www.youtube.com/watch?v=5CuB8miXBzQ
Кристина Обанина Я бы пошла бесплатно . Но при одном условий если выполнил все что я написала . А вы ??
Кто бы к власти в Рашке не пришел безразницы. Рабы останутся рабами их ничто не исправит Лень, Глупость, Зависть вот духовные скрепы русских патриотов
Ксения [Made_ In_Рай] Губы вытри, а то спесь капает на землю потом там расти ничего не будет раб США и помойки!
Дело не в Навальном, я допускаю мысль, что он может быть не лучше. Но смысл в том, чтобы народ перестал терпеть чмошников в правительстве. Если Навальный будет плохим, то его тоже скинуть. Так и работает демократия
Дониёр Абдуллаев Это не демократия это революция
не придет спроси тех кто за ним стоит
Он не придет к власти, но с него начался Стремительный Крах системы педофила путина!
Ксения [Made_ In_Рай] НУ это только твои мечты, а в действительности он уже несколько лет выбирается Человеком года на той планете где ты живешь! И не только потому что он вошел в том самых лучших президентов или правителей на нашей Планете Земля! И это его неофициально считают президентом Мира и это у него непререкаемый авторитет среди землян и это к нему едут на консультацию, а не в Вашингтонский обком и это он наводит порядок на твоей планете, а не США президента которого Барака он перед всем миром 7 раз опускал ниже плинтуса, но он еще и умный и поэтому Барак ему благодарен будет до конца жизни потому что он никогда не давал тому потерять лицо и подсказывал что нужно сделать например уничтожить Хим оружие в Сирии если он так боится и даже помог ему в этом охраняя транспорт до точки уничтожения в Средизем