Общество

А Вот Говорят Что Холодно Из за того Что Черемуха Цветет..??И У Меня по этому Поводу пару вопросов Созрело.?.++++++++++

А Если на всей Планете Земля..Вырубить на Фиг,Выкорчевать всю Черемуху.Потеплеет..??И Я тут еще Детство Вспомнил...Помните..??Лазили ..на Черемуху..? Ели..?ААА такие воспоминания ..!Довольный Весь Лезешь на эту Черемуху...Пока Лезешь , Пару раз "хлопнешься" от туда...Но Все равно Залезешь и Гордый с Чувством Выполненого Долга, Не обращая внимания...На грозные Выкрики ..Бабулек на Ловачке.." Слезь Скотина" Куда Полез"..Сидиш там Значит Довольный Весь...И Жрешь...Во рту Все скукожилось, свело...Губы к Деснам Прилипли....Что Аж слово МАМА не сказать...Слезешь от туда ...Полные карманы еще с собой Счастья наберешь (ну черемухи)....И Носисшя по двору Всех Угощаешь...Морда вся Синяя, Язык как у Чау-Чау.., Руки тоже не понять кокого Цвета..НО ДОВОЛЬНЫЙ ..До нельзя...Потом Еще Понесешься ..Сделаешь себе Трубку..и Давай Во Всех Плеваться этой Черемухой...И Улыбка во все Лицо...Хоть и Синяя...Хоть и Штаны Порвались когда Лез...Ну и Что Что Мамка с Батей выдерут....Зато "ГРОЗА" всех дворовых Девчат и Пацанов..Черемухой Угощаешь...Было такое...?Лазили..??
Я в детстве всё больше по яблокам ..с чужих огородов у бабушки))) )
А с черёмухой может просто поговорить... Ну мол чего ты нам Тут холод то ...
Может сжалится??
Сергей Северинов
Лучший ответ
не потеплеет... черемуха предсказывает похолодание, а не создает его... еще бывает на дубовый листок (после черемухи)... а рубить деревья без особой надобности - преступление против планеты.... на черемуху не лазила... когда был жив дедушка, то водил нас в степные балочки, там мы наклоняли деревья и ели-собирали ягоду сколько хотели...
лазили... и так ветки наклоняли---вкусно... у бабушки она и лесу росла и по берегу реки----так мы с нее ныряли.... а какие удочки из нее....
Цветение черёмухи и на психике сказывается...
Катя Мельник
Не, мы такой фигнёй не страдали! Мы зелепупики (яблочки зелёные, крыжовник, смородину зелёную) жрали.
Было, у нас в огороде росла - культурная - на ней ягоды были крупнее, чем на диких)) )
Но ведь и так потеплело - ннать почти всю вырубили (((
если вырубишь деревья-ветра не будет. ветер от того что деревья качаются
Света ***
Детство. Ощущения острее. Небо синее, солнце ярче, ранетки с дерева во дворе, особенно если схвачены морозцем, кажутся лакомством. И это несмотря на то, что дома есть яблоки. Я особо то по деревьям не лазила, но все это очень мне знакомо
Карим Насыров
да все это ерунда, что холодает из-за черёмухи
авот что вы написали это здорово
это черёмуха начинает зацветать когда холодает
Sarikova.82
Ой, да как лазили.
Iura Vasiliev