Не обязательно скептики. Может быть другая причина. Так часто поступал мой любимый герой -- Нильс Бор. Не тот, что с дикили гусями в сказке был, а тот, что недоизобрёл (говорят, что специально "ошибся" в определении массы её) атомную бомбу ещё в начале 30-х годов.. . и в честь которого назвали 114 элемент "Дубнием Нильсборием". Так вот, он очень любил спорить по любому научному вопросу со всеми. Особенно, если ч-к на 200 % думает так же, как он. Но вовсе не для процесса и не чтобы оскорбить оппонента. А чтобы в споре найти ещё не проверенную грань явления и или ещё раз убедиться в своей правоте, или, поставив что-то под сомнение, знать, над чем ещё стОит поработать. Эту его особенность учёные знали и с удовольствием вступали с ним в дебаты. В быту, конечно, это будет считаться мелочностью, что для мужчины позорно (это признак глупости) , а для обычной ж-ны -- не знаю.
Я беру пример с Нильса Бора. Но если бы пришлось выбирать между истиной и Платоном, то, конечно, без всяких споров Платон был бы на 1-ом месте и нах эту истину. Однозначно.
Общество
ПОЧЕМУ СКЕПТИКИ Впадают В ПРОТИВЕРЕЧИЕ по ЛЮБОМУ ,Даже самому НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ, Поводу или ВОПРОСУ?:)
Так наверное, ты всегда путаешь.
Когда брито - говоришь, что стрижено.
А когда стрижено - говоришь, что брито.
Вот они тебя и поправляют.
Когда брито - говоришь, что стрижено.
А когда стрижено - говоришь, что брито.
Вот они тебя и поправляют.
И я? )))
Шариф Темиргалиев
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) А Вы скептик ?:-)) Не замечала пока что :).
Тут уже ничего не поделаешь. Благо, хоть все подвергается лишь сомнению, а не категоричному отрицанию..))
Вам компьютер противопоказан. Вы чрезмерно впечатлительны.
Шариф Темиргалиев
Добрый день!:) Вам ШАЛОВЛИВЫЕ Пальцы противопоказаны ,пора бы их Вам ОТРУБИТЬ;).
Шариф Темиргалиев
http://otvet.mail.ru/mail/aleksey77777/questions/ И еще ,ВСЕ Ваши вопросы СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ о Вашей ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗБУДИМОСТИ ,так что НЕ Перевешивайте СВОИ ЯРЛЫКИ с СЕБЯ на МЕНЯ;).
дух противоречия в них крепко сидит..
они создают дискуссию, занимая оппозицию.