Общество
Почему женщины, так любят плакать, по любому поводу?
Не все - только слабонервные или манипуляторши. Ну и плаксы- меланхолики
от жалости к себе любимой
Хотят, чтобы опять исполнили их каприз))
просто мы вас жалеем. если мы не будем плакать, то начнем буянить. а так - и пар выпустили и позволили вам опять почувствовать себя сильными и мужественными идиотами. потому что чаще всего, после того как мы поплачем, вы сделаете так как хотим мы.
без обид??
Гормональные всплески:)
"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.
Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "
Сам не понимаю, сколько раз не спрашивал, ответе толком не получал
Чёрта с два меня заставишь заплакать.
психологический прием - "пожалейте меня бедненькую" =)
Вообще - то это зависит от психике!