Агата Кузнецова

Живя в СССР вы ходили в Церковь?

Nikitos Romantsov

Ну, бывал иногда, редко правда, ну так я и сейчас - не чаще хожу...

Serega Molot

Меня бабушка водила, да Мы ходили!

Екатерина Бурдукова

ходил. крестился. детей своих крестил. щас редко там бываю. мне не нравится когда после службы с подносом идут и собирают денежку. мне не нравится как там исповедуются. но мне нравится как там поют...

Анна Комарова

Нет, и сейчас не хожу. Я- атеист

Александра Евдокимова

....церквей-то почти небыло.... Все были коммунистами, комсомольцами, пионераи, октябрятами ...и ждали прихода коммунизма!

Карасев Евгений

Регулярно.
В составе комсомольского оперативного отряда в оцепление на Пасху, например, - чтобы, йисессна, оградить крестный ход вокруг церкви от проникновения несознательных хулиганов (ну, там, проверка у прихожан наличия и срока действия регистрационных удостоверений, сверка с паспортом, прописка, индивидуальный подход, проверка по списку, само собой - не мгновенно, в порядке общей очереди) и, с другой стороны, обеспечения свободного доступа участников дорожного движения к проезжей части.

Ксения Сергеевна

Да, и сейчас хожу.

Gagik Torosyan

Нет конечно.

Иван Иванов

Нет, увы. Да и юна была ещё, чтобы прийти к этому.

Даткайым Сыдыкова

Ходили крестный ход смотреть

Абабакир Самадходжаев

Бывал. Ни одной не пропускал. Но не как верующий.

Анна Гаркавенко

С приятелем поглазеть в детстве, но нас выгоняли

Васелина

изредко. на пасху или покрестить кого.

На
Натали

.. помню очереди были огромные на пасху и угар от сотни зажжёных свечей, а по телеку во время Крестного хода показывали концерт западной эстрады (чтобы молодёжь отвлечь от церковного праздника)