Алла Вермишян

В какую церковь ходит Путин?

Иван

В синагогу.

Екатерина Полякова

Странный вопрос. В православную, конечно же

Егор Коваль

Путин - публичный политик. Ему, как политику, необходимо демонстрировать свою лояльность к религии. При этом он может быть реально атеистом. Вся его публичная жизнь - просто политика. и это не нужно воспринимать слишком серьезно.

Мария Шипова

он сатанист

Елена Мещанкина

В христианскую...

Baba.nina Pixto

Слава Богу, что не в "Залы Царства" "Свидетелем Иеговы", а то антихрист уже давно бы правил этим миром!

Евгений Очагов

Патриархи и Римские папы пали.

Анастасия Ускова

Пала библия, патриархи, Римские папы и церковь.