Татьяна Захарова

почему катят бочку на церковь и Путина, никто же людей насильно не заставляет в церковь ходить и голосовать за Путина?

Катерина Небольсина

Выходной день. Вопросом настроение подняли .Улыбаюсь.
Чурова забыли упомянуть.

Татьяна Нечаева

На церковь катят бочку, потому что патриарх сам погряз и слуг распустил, наглость она ой как в глаза кидается, а на Путина катят, потому что он слабак перед чиновниками, они на него плюют и на законы его, а где вы видели любимого начальника, которого все пинают. Пинают его, а обидно нам, вот и катят не бочку, а бочищу, может заметит, остепенится?

Галина Кузина

а это особенности национального волеизъявления.

сначала голосуем за вора, а потом возмущаемся тому, что он ворует.

Саша Антонов

В честность выборов не верится, а критика верхушки РПЦ не означает отсутствие веры.

Петя Карсаков

Если патриарху ездить на майбахе с часами за миллион и ему можно агитировать за путина - значит можно в церкви петь "богородица прогони путина" , если можно девок винтить в железо, значит ждите спиленных крестов.
Все взаимосвязано.

Олеся Баранова

)))))))))))))))) нет, НИКТО! Путин САМ выбирает СЕБЯ)))))))))))))

Марина Алаторцева

Два акционерных общества где население не имеет акций...

Вячеслав

Наша церковь давно уже не святая. Гундяев (кирилл) заработал миллиарды на торговле водкой и сигаретами, которую позволил церкви ещё Ельцин, построил в заповедной зоне причерноморья "дачу" (могу дать ссылки) , попы совсем развратились и ездят пьяными (сегодня только был процесс) , второй поп задавил двоих дорожных рабочих, тоже пьян, негодяй. Третий избил двух женщин (ищите информацию и найдёте) , тот же пьяный поп, духовник киркорова, плевал на все церковные запреты и пустил филю на амвон. Если повспоминать, можно ещёмногое припомнить. Проходила информация, что Счётная палата выявиля что комплекс Христа Спасителя только на 7% используется по назначению. Как используются остальные 93? Сейчас эту информацию я не нашёл уже, убрали втихаря. Современная церковь - просто бизнес-структура. Вот против ТАКОЙ "святой" церкви, сующей свой нос в государственные дела, советующей за кого голосовать, сросшейся с властью как сиамские близнецы, и протестовали девчёнки, рубили кресты и другие наезды будут. Против власти тоже. Истинные верующие одурманены церковью и властью, ничего не видят что происходит. Слушают попов и федеральные каналы. Потому и обижены, думают просто так наезжают на веру. Уверен, лично верующих девчёнки не оскорбляли и не хотели оскорбить. Верующие, по темноте своей, сами оскорбились. И ничего не поняли.. . Наезжают на современных, в конец развратившихся попов, которые призывают голосовать за путина. А на ВЕРУ никто и не думает наезжать.

Максим

к сожалению и в церковь и на выборы ходят в основном лицемеры

Юлия Дроздова

Пока да. Но попы, лезущие в школьное образование, и чиновники, от имени Путина творящие беспредел, заставляют как минимум насторожиться.

Maral Iskandarova

от злости, катят!!! Им больше НИЧЕГО не остаётся--пусть бесятся. Не бери в голову--собаки лают, ,караван идёт

Анна Дайлиденко

Церковь, при всех её нынешний недостатках, есть стержень, который объединяет миллионы людей. Даже самый последний бомж не позволит себе войти в храм в шапке, а женщина с непокрытой головой. И кое-кому очень не нравится, что такой стержень в народе есть. Им лучше было бы видеть всех нас дезорганизованным стадом, у которого нет ни убеждений, ни принципов. Не любят они Россию и свой народ.

Ay
Aysidora

Это в основном зарубежные гниды, но есть и свои определённой национальности.

Алик Алыев

Она круглая вот и катят

Елена Бокова(Гришина)

Дафай- дафай неумытый палицай поскорее просыпай и дубинка достафай! Дубинка нада большой! народу мнооооооого будет!