Печенина Елена

ходит ли Путин в церковь не на публику, а сам по себе, втихую?

Влад Востриков

Церковь- это сифилитическое дно - ядро разврата, проклятие России! Путин там, - само собой!

Аленка Руденок

церковь - это общество людей, объединенных одной идеей, а храм - это здание.. . так что полит. партия - это тоже церковь (в словарном смысле)

Сергей Ивлев

В тихую он только пятку курит

Политехника Флексико

Это его дело, может и ходит.

Артур Саркисов

Да. Чем Путин хуже нас? Если он президент и может сделать храм випзоной на пасху для особоодаренных то это не значит что он не верит в бога

Алтынбек Султанов

Я не хожу и ему там не место. Церковь отделена от государства.

Мария Корнюхина

У него свой личный раввин имеется, бер лазар зовут. Чё ему в Церкви делать? Обряды сатанинские исполнять втихаря? Как пуськи? Разве что.

Ма
Мария

он шоу на дом вызывает.

Ле
Лерока

однозначно, НЕТ!

Виктория Калиничева

Как говорила одна известная героиня одного известного фильма: "Не удивлюсь, если он тайно посещает синагогу"...