Данил

как не бояться ходить на каблуках на публике?

Вот скоро экзамены в модельном агенстве, ноги страшно дрожат когда на меня смотрят=(( Так-то хожу хорошо. Посоветуйте что-нибудь, не хочу чтобы завалила подиум и не попала в агенство...

Алена

Попробуй для начала походить дома. Увеличивай темп, иди развязнее. Чувствуй себя свободной и окрыленной. Можно даже под музыку. Потом перед кем-то из родственников или друзей. Не думай о том, что рядом кто-то есть. Просто забудь обо всем. Смотри в определенную точку. Но не в пол! Сосредоточься, не делай измученного и напруженного вида. Тебе кажется, что тебя там укусят. Думай о хорошем и успокаивающем, тогда будет намного легче!

Ка
Катя

не применяй слишком высокие, а то походка будет как у аиста

Елена

Щитай, что ты ходишь дома и на тебя никто не смотрит.

Елена Бодрова

смотри прямо но не на людей иди уверенно и будь собой главное слишком высокие не надивай

Михаил

Нормальная реакция. Волнуетесь. Успокоительного примите, перед выходом. Песня, про себя пойте, когда пойдете.

Алексей Конарев

Наплюй на всех и иди смело)

Леонид Николаев

Дома безполезно ходить, (выходишь на улицуа там все по-другому
)но все же стоит, выйди в центр города и наматывай круги, не спеши самое главное, иди уверенно, правильной походкой (посмотри в интернете видео на эту тему как правильно ходить, там нужно определенно деражть спину, растояние между шагами и т. д) это для того что бы все выглядело красиво, самое главное ходи где много народу, и все:)

Евгений Топилин

носи удобную обувь.

Антон Мазухин

Можно начать с невысоких каблучков (сантиметра 3-5),и постепенно увеличивать высоту