Светлана Комова

что будет если никто из людей не придет голосовать на выборы президента

А@
Ангелочек @@@

У вас на Украине? Для России цэ не маэ ни якого значення.

Людмила Фёдорова

Для этого есть карусели, вбрасывания, угрозы, шантаж...

Юлия

Сам придет и проголосует

Сергей Киселев

Карусели были и будут голосуй не голосуй все равно получишь йух! Инфа 100%!

Бахтиёр Бакоев

Главное, чтобы Чуров пришел. Тогда нужные результаты будут. И, как всегда, с большим отрывом победит Едрессня.

Алёна Григорьева

...в нашей стране выборы напоминают выкуп невесты. Все знают, что выкупят - но обычаи, традиции....

Илья Пролыгин

ничего не изменится, если выборы могли бы что то поменять их бы давно запретили

Юрий Дружинин

за другого проголосуем

Владимир Дроков

Ну сам то он придет. По нашим законам этого вполне достаточно, чтобы выборы были признаны законными и состоявшимися. Если вообще никто не будет ходит, это только на руку нашим правителям. А то приходится изворачиваться, "карусели" устраивать.