Кошка Рыбка Ирка

На выборах президента вы голосовали за ПУТИНА или вы ожидали прихода к власти порядочного человека?

Судя по предыдущему своему вопросу я понял, что многим наплевать является ли Путин порядочным человеком или нет, как мне поясняли порядочность это его личное дело.

Руслан Бикмухаметов

ожидал прихода к власти порядочного человека

Ва
Валентина

Путин настоящий президент и жесткий государственник, потому то он и не нравится вам либерастам!

Иришка Добродеева

Понятие порядочности для России и для россиян - атавизм, рудимент)) )
Искоренение порядочности началось в 1917 в уничтожения царского офицерства, русского дворянства. Продолжается и по сей день.
От того вы так и поняли. . И правильно поняли.

Сегодняшнее стадонаселение, прошедшее большевистскую селекцию, опущенное и не жизнеспособное априори. Что мы на практике и видим - вымирание коренного населения и заселение России иноземцами.

Сергей Шалаев

Главное самому оставаться порядочным. Я считаю, что изображать массовку в жульнической постановке рассчитанной на мировую общественность честный человек не имеет права.

Светлана Цинк

За Путина

Павел Щ Nevs И Юля

Я за предателей не голосую.

Мария 89

а другого варианта нет.... Путин лучший кандидат из остальных. или опять хочется чтобы за клевету на власть в тюрьме сидеть? ?
тогда пол россии в тюрьме сидеть будет.

Irina Klimokhina

Выборы - фуфло. Это в маленьком коллективе, где всё навиду, можно повлиять на ход дел. В масштабах страны это невозможно. Историю вершат верха и нужно время для того, чтобы среди элиты сформировалась новая прослойка декабристов, понимающих, что в помойке жить стрёмно. Даже если лично ты сыт от пуза, одет от Версаччи, увешан золотом и обласкан Фортуной.