Светик Гвоздичка

Сейчас стало модно в церковь ходить?

Кр
Кристина

Ходят те, кто не читал Гоголя "Вий", об истиных жителях церквей.

Эдуард Солод

сейчас модно церковь говном поливать!

Серёга Соловьёв

ходят те кого зомбируют- это не мода, - это болезнь и зависимость от иллюзий.

Baxtiyor Sadullaev

Да модно.

Ekaterina Gridneva

о чем ты говоришь, прекращай такое тут писать!!!

Сергей Бехли

Очень много людей наконец-то осознали, что там осталась последняя их надежда, хотя бы высказаться мысленно о своих бедах-трудностях.

Ольга Ющенко

А что в этом плохого?

Анастасия Иванова

Сиськолюб, Кажется, что это твои мысли, ведь они в твоей голове.

Anna Liqai

Сейчас модно иметь дорогую машину, дорогой дом, детишки учатся за бугром, а Вы поднимаете какие-то жалкий вопрос, от которого многих тошнит.