Наталья Королева

Можно ли ходить в больших наушниках по городу?

Не засмеют? 3 раза покупал маленькие наушники и они благополучно через 2-3 недели ломались. Ну т. е. один наушних переставал работать. Батя ржет теперь. Типа я бы в таких наушниках дома сидел.

В том-то и дело. Покупал рублей за 500-600. Надоело уже. Я не миллионер.

Ю*
Юлёк ***

Это твоё личное дело.

Ма
Мария

ходи. хоть с колонками. даже последователи будут))

Катя Воронцова

покупай наушники маленькие не менее чем за 1000р. и будут тебе долго и верно служить 1-1,5 года

Николай Гусев

Ничего удивительного, если покупал дешевые наушники. У тебя и большие так же сломаются.

Тебе надо один раз хорошие дорогие наушники купить, там конечно тоже раз на раз не приходится, но минимум год обычно держатся.
Из затычек могу посоветовать Sennheiser ie4
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1037144

Юля Шабанова

У нас в Москве ходят и ничего

Ирина Свирина

Видал ходят, я их обхожу стараной ониже больные или наркоманы музыкальные.

ОК
Олег Косулин

Да хоть колонки на голову напяль

Dimon Yakubov

Купи чуть подороже, за 800, но они почти вечные! Вот такие. В основном провод портится, а тут широкий.

Мы купили такие ЗДЕСЬ

Инок |Moнолит|

да, большие нелепо смотрятся.. у меня к примеру такие

Ирина

...можно - пока под трамвай не попадешь, а потом видно будет

Ayax

БАТЯ правильно делает))))