Марина Павлова

Почему в больших городах так много проституток?

Светлана Писанова

в больших городах и спрос большой

Н.
Наталья .

Да, я тоже заметил. А в Антарктиде наоборот, трудно найти.

Prinzkosmos1 Astra

Много неудовлетворенных мужчин.

Руслан Жаров

спрос рождает предложение) в городах и население больше намного. а кто в деревнях и селах живет? только если пенсионеры)))

Екатерина

Потому, что это русские города. Съездий на северный кавказ, там ты проституток не увидишь, там их нет

Елена Александрова

может дело тут в спросе.

Иван

Спрос рождает предложение

Наталья Макеева

Спрос то больше.

Анастасия Кулеева

Спрос рождает предложение. Много женатиков, которые хотят гульнуть без палева, закомплексованных чудиков, которым влом познакомиться с нормальной девушкой и прочих уникальных элементов, которые пользуются услугами барышень по вызову.. . Кстати, сии барышни, ежели они служат в приличных фирмах, тоже неплохо зарабатывают.
Я б, блин, тоже пошла, если бы не принципы. . Большой город. . Что уж тут поделать 🙂

Павел Копытцев

в поселках больше, там как в "Санта - Барбаре" все с друг другом спят)) Серьезно, то с одним жила то потом с другим, я там только одного умного мужика и красивого встречала и то, он женатым был увы ((((

Иринка Яринка

это бизнес

Нуфер Евгений

Там всех не запомнишь.