Kuba Mamitov

и все же как можно оправдывать проституток?

Чтобы не быть голословным
http://www.lovehate.ru/Prostitutes

Даже если у вас проблемы с девушками, зачем унижаясь платить проститутке, которая все равно будет испытывать к вам отвращение, или как минимум равнодушие, да уж лучше помереть ни разу не попробовав, и пусть все катятся к черту, это не решение проблемы, а лишь усмирение. Они предпочли не утруждать себя и просто раздвигать ноги для заработка, они сами сделали свой выбор, так за что их оправдывать.

Я готов выслушать доводы, просто объясните.

Елена Пеганова

Ни за что, продажа тела это продажа души

Александр Буст

За честность. Заплатил-сунул-вынул-разбежались и никаких обязательств.

Юлия Кудрявцева

они же такие няшные
не те бляди кто хлеба ради дают спереди и сзади

но те бляди кто хлеба ради не дают ни спереди ни сзади