Янина Борисова

А какие дети рождаются у проституток?

Когда у проститутки рождается ребёнок и вырастает, то убивает свою мать, либо его забирают в психушку. У гулящей женщины энергетический спектр разорван. В ней намешаны спектры и нужна энергия для заполнения пустоты. И она не знает, как её заполнить. По генофонду обозначено, что здесь что-то должно быть. По генофонду маминому. Здесь дол-жен быть спектр, но у неё от рождения там его нет, потому что наслойки спектров различных мужчин дали такой пробел. И в эту пустоту, сколько ни вливай энергию, как в бездонную бочку. Этой девочке постоянно надо быть среди мужчин, и в связи с ними, ибо он про-сто в разговоре излучает энергию. Она подкармливается и у неё срабатывает функция заполнения пустоты. Через некоторое время опять наступает пустота и нужна подпитка. Плохо себя чувствует, если рядом нет мужчин. Она идёт по стопам мамы. Поэтому говорят, что яблоко от яблони далеко не падает.

Миш Миш

Белоленточники..

Наталия Живова

Какой то бред ...Заглянем в славную страну Голландию ...И легально работающие проститутки у которых нормальные дети, ходят в школу, потом работают. . кем хотят. . с нормальной психикой.. . не читайте всякую глупость. . смотрите в практику..

Елена Ракитина

особи мужского и женского пола, иногда рождаются пни, но это редкость.

Танюшка Бахвалова

во как крышу снесло))

Алена Киевская

70% людей имели несколько половых партнеров до свадьбы а значит они шлюхи.

Настька Аржанухина

Не думаю, что у них хорошее здоровье. Когда у женщины практически каждый день энное количество партнеров, и во время беременности - тоже, это не есть хорошо. Я уж не говорю о венерических заболеваниях...

Ив
Иван

Почитайте "Альрауне: история одного живого существа". Там подробный ответ на Ваш вопрос.

Ан
Анюта

Да. причем это? У них такие же нормальные дети. Психика у детей проституток разорвана, если общество проявляет страшную нетерпимость к подобным женщинам. Когда на их детей показывают пальцем и не дают прохода. К твоему сведению, большинство современных девушек имеет, порой, много партнеров. Но их дети не страдают. Плохо это или хорошо, но это нормально для нашего времени. Не нормально для ханжей. Это как у гомиков может быть вполне нормальный ребенок.
Конечно. факт, что при наличии многих партнеров женщина скорее изнашивается. Это касается и мужчин. Но это, как говорится, совсем другая история.

Александер Шевцов

кто голосовал за сталина? каки у них? то то

Светлана Созонова

пол мира занимается проституцией ...

Никита

Понятие и смысл Жрицы Любви
извращено (дальше некуда) . (((

Ал
Алсу

страшно даже подумать, не то что отвечать

Максим Якимчук

может гений какой получится

Ируська Андреева

Дети разные: и черненькие, и беленькие, и желтенькие...! Бывают с гепатитом, спидом, туберкулезом. Что хотели, то и получили!