Александр Сергеевич

Чего вы ждете от демократии? Оправдывает ли она себя?

Ой
Ойбек

Я жду, когда она будет у нас.
Пока не видал ни разу...

Ан
Анна

Демократия должна быть в головах у людей. А ее пока нет. Есть капитализм и индивидуализм. И проявляется это во всех слоях, начиная с продавцов.

Елена Величко

Демократия - это зло.
Демократия - это инструмент, в руках пронырливых политиков и денежных воротил...

Ирина Актуганова

Вопрос неверно сформулирован. Чего я жду от людей, от соотечественников, оправдались ли мои ожидания? Смогли они устроить свою жизнь на основе справедливости и здравого смысла? Ответ очевиден для всех.. . В этом смысле оправдались мои худшие ожидания.. . А вы о том, оправдывает ли себя демократия или диктатура)...

Константин Матвеенко

Не жду её, т. к. демократия - есть диктат, диктат капитала, точнее - имущих капитал, и очень большой. При диктате капитала все свободы можно похоронить.