Ольга Самелюк

А бандиты разве обязаны оправдываться перед Кургиняном ?

Алексей Грай

не знаю, Кургенян с бандитами не встречался.

Армен Погосян

Они в Киеве сидят и не хотят говорить, только этот бегает по Украине http://www.youtube.com/watch?v=xBbuNHhj2Aw#t=100

Дмитртй Иванов

Перед Кургиняном, нет.
А как иначе доложить Путину?

Перед ним то должны отчитываться.

Ирина Бикейкина

вся грязь идет от политиков, ополченцы ему должны лишь зарядить с ноги в рыло или взять с собой в бой и при попытке сбежать, пристрелить как собаку)). заодно и покажет пример настоящего бойца, как стратегически мыслить и тактически вести бой и идеологическую составляющую, тех кто его прислал..