Denis Rus

Один парень меня обвинил в том, что я оправдываюсь. А что, оправдываться это нехорошо? Почему?

Елена Князева

не надо не перед кем оправдываться !

Мария Дубровина

Да этим ты показываешь слабость

Екатерина Зябкина

это не достойно... если у кого то есть какие то претензии то он должен их обосновать... а не вы оправдываться..: -)...

Дмитрий Гаврилов

Мож ему хотелось тебя поругать, чтоб ты молча слушал.)

Boomer Boomer

конечно нехорошо. нужно наезжать.

Игорь

Нормально Оправдываться-значит стоять за себя

Катя Боровкова

Не оправдывайтесь. Оправдания превращают вас в жертву обстоятельств и лишают вас жизненной силы. Вы сами начинаете воспринимать себя как мелкую сошку в полноводной реке человеческих отношений. Вы теряете самоуважение и уверенность в себе. Вы теряете доверие других людей, потому что много суетитесь вокруг собственной персоны и постоянно защищаетесь.

Максим Русаков

подлецы и враги всегда говорят что оправдываться - это проявление твоей слабости.
Так они воздействуют невербально на личность человека чтоб подавить её.
Всегда приводи доказательства и оправдания своим действиям, и не давай быдлу сломать твою жизненную позицию и волю.

Наталья Краснова

Я бы на твоем месте звезданул этому парню между глаз, без всяких оправданий. Он ведь неправ, не так ли?

Анна Кузнецова

А что вы столько уже натворили, что надо опавлываться?

Дима Батлер

Забудь об этом - так проще

Ольга Попова

Не оправдывайся, ты ж мужЫк!