Евгений Очагов

Обвинили в том, чего не делал.

Вобщем проблема даже смешная, но лучше обрисую ситуацию, сегодня утром прилетел сосед, и яростно обвинил в том, что я что-то написал на его машине, я даже не понял сразу про что он. Он живет выше нас на 1 этаж, да, шум ночью с его квартиры был, но он и слушать не хочет что помимо нас вокруг него еще 3 квартиры, которые так же могли сделать этакую пакость в ответ на шум ночью. И что теперь делать, ждать пока кто-то снова ему не распишет машину? А потом он прилетит и набьет мне морду за то, чего я не делал? Габариты у него позволяют набить морду офк. И главное, бесполезно ему обьяснять что-то, аргументы для него видимо понятие неизвестное. И что теперь делать?

Виталик Диндиков

сожги ему машину на уй!
хоть не зря побьют....

Шохрузи Каримулло

купи травматику и ненавязчиво дай понять что применишь не задумываясь и столько раз сколько сочтешь нужным

Толян

Пусть предоставит доказательства. А руки если будет распускать так можно его и на место поставить. Я бы нанял кого нето что бы его так уделали что он тени собственной боялся бы

Ирина Семочкина

Проблема выеденого яйца не стоит. Он тебе кто - кум, брат, сват, что ты с ним цацкаешься? Вообще не разговаривай с ним, просто пошли его в жопу.

Совершенно детский подход - ой пришел большой дядя, сейчас в угол меня поставит, а это не я это Петька из соседнего подъезда. Ответ на его упреки простой - иди в жопу. А вот если с кулаками полезет, то можно его и закрыть. Это как нефик делать - в России живем.

Светлана Мариськина

В самом деле разрисовать машину) но нет, конечно. Поговорить с другими соседями. Вычислить виновника.

Наталья Пашко

Даже не знаю, сам в подобные ситуации попадал много раз, даже аргументы посторонних людей не всегда помогали.

Юлия Большакова

А ответить за побои не боится?