Андрей Игнатов

что делать, когда пытаются обвинить в совершении дтп?

Соседям по двору кто-то поцарапал машину. Говорят что авто было синего цвета. На моем авто на заднем правом крыле есть вмятина, жена въехала в столб сдавая назад, и соседи этой вмятиной мотивируют. Пригласили "знакомого" сотрудника ГИБДД.

Юля Навнычко

пускай проводят экспертизу. при вас обязательно. помните о презумпции невиновности пока ваша вина будет не доказана вы невиновны

Абдуллоев Олимжон

Чтобы обвинить нужны доказательства.
Если на вашей машине нет следов краски соседской, а на их вашей ( нужна экспертиза) , то это им не удасться.

*7
***брoдяга*** 777

после столкновения на авто в месте повреждения по-любому останется краска другой машины (на обеих) так что пошли всех накуй.