Армен Погосян

что делать после дтп

Андрей

После наступления страхового случая Вам необходимо представить в страховую компанию для осмотра поврежденный автомобиль,

Ди
Диана

Пробуй.... У него доходы есть?

Дмитрий

Моральный вред можно получить только при причинении вреда здоровью - поэтому бегите все получать справки от врачей, желательно с Указанием на последствия аварии. Причем лечение у нас есть бесплатное, поэтому надо обосновать ваши расходы на лечение, на санаторно-курортное лечение.. .
Чеки на лекарства сохранять.

Коля

Конечно стоит.. . Если это человек среднего класса.

Полина

Вызвать ГАИ, убедиться в наличии ли страховка у обоих лиц ДТП, прийти к согласию кто же виноват)