Татьяна Данилочкина

будет ли суд после дтп??

Попал в ДТП, осаго не покроет второго участника, Я виновен
СКАЖИТЕ будет ли суд после дтп, Пострадавших нет.

Яна

будет, после выплаты СК ущерба в пределах страховой суммы. В дальнейшем потерпевший на разницу и подаст в суд на вас.

ОК
Оксана Киктевич

Если добровольно возместите разницу, то не будет. Если у потерпевшего КАСКО, а вы добровольно не возместите, то будет -- у страховых такие иски на конвейере. Если нет КАСКО, то зависит от потерпевшего, захочет ли он в суд подавать или нет.