Ульяна

дтп есть ли шанс в суде?

вчера вечером я двигался по улице и уперся в т образный перекрёсток, на котором пробка в правую сторону, мне нужно было повернуть налево. дождавшись того что меня пропустят включив левый указатель поварота, я стал поварачивать, не успев выйхать на левую полосу, в меня врезаеться машина, обгонявшая пробку через пешеходный переход через автобусную останоку, и ехала она свыше 70км.... гаи сказали я виновен, так как выезжал с второстипенной дороги..!! ПОДСКАЖИТЕ Я ВИНОВАТ 100% ИЛИ МОГУ СУДИТЬСЯ? 77

sery5305 Меню пользователя Просветленный (46836)43 секунды назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
У вас - своё нарушение, у водителя другой машины - своё! Вас признают нарушителем 100%

ТОБИШЬ МНЕ НЕ ПЕРЕПОДЁТ С СУДА НИЧЕГО? .

ЕСТЬ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА КОТОРЫЙ СТОЯЛ В ПРОБКЕ

Михаил Хмельников

я бы сказал, что тут - боевая ничья!

Андрей Долбин

Конечно судиться!!

Сашка Пашкина

да хвас как вы ездите.

Стас Горин

судись, если есть верно составлена схема ДТП или лучше запись с регистратора, то все шансы

Лерочка

У вас - своё нарушение, у водителя другой машины - своё! Вас признают нарушителем 100%.

Светлана

Да еще и съемка с регистратора есть! Тем более это уже много решает!

Екатерина Широкова

ГАЙцы много чего наговорят! Ибо нарушил то тот водитель, ты же не мог предусмотреть его проезд по пешеходной дорожке!! ! Правильная постановка дела - и ты не виновен. Ищи грамотного юриста. Не нарвись на "кидалу продажную"!

Владимир Мудрик

Нифига не получишь! "Требование "Уступить дорогу" является приоритетным, даже в том случае, когда по "главной" ТС движется с нарушеним ПДД. "