Галина Саратовцева

Как проходит суд после ДТП?

Сначала разбор полетов в ГИБДД по месту жительства.. а потом районный суд?. потом верховный? (или по другому) дтп в казани было

Наталья Лайцева

Правовые аспекты гражданского судопроизводства в РФ изложены в ГПК РФ.
Согласно его нормам и присходит судебное разбирательство.

Андрей

Сначала мировой судья. Если кто-то из участников будет обжаловать данное решение, то тогда в районный суд а, затем в Верховный сду Татарстана.