Елена Золовкина

Дтп суд, а потом находится регистратор

07.04 произошла овария, другу дал авто а сам спал, после пяти дней комы, я очнулся спросил что да как и нашли ли регистратор, сказали нет, и то что ехали 60км нас подрезали и все, после суда через несколько месяцев до меня доходит слух что видио есть и регистратор виновника отец спрятал, через некоторое время видио у меня, и там видно что нифига он не 60км ехал а гдето 120,и никто не подрезал, а просто не справился с управлением.. меня интересует, могу ли я дело заного начать ну или чтото чтоб наказать его??

Марина Голубинская

Да, можете, но есть тонкость - необходимо грамотно представить выявленное доказательство!

Андрей Викторович

вообще то ГИБДД уже на месте аварии может дать приблизительное заключение, с какой скоростью двигалось авто. Если вы с друга хотите возмещение ущерба за причиненные повреждения - так тут даже скорость не важна - предъявляете обычный гражданский иск.

Милана Умниева

Вполне и в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.