Анатолий Поляков

если у вас будет миллиард. то вас все сразу обвинят во всех грехах

Камилла Кязимли

нет, меня сразу пригласят в госдуру

Сергей Романченко

Не обязательно. Но зато сразу объявится много родственников и "друзей".))

Валера Бойченков

Скажут, что рептилоид. Вчера по ТВ3 сказали, что все, у кого 10 млн. долларов, тот рептилоид 🙂

Марина Юдина

Если у меня будет миллиард, то обвинять всех буду я...

Кокетка Кокетка

смотря как делиться.

Dima Maksimov

Гы)) Меня и так вовсем обвиняют))

Shamil Mamatov

меня отмоют до бела

Людмила Сидорова

Неужели? Так то народ бубнеть станет, а вообще у нас миллиардеры безгрешны, особенно если лояльны.