Олеся

вы миллиард никогда не теряли?

Ир
Ирина

Что я Путин что-ли?

Иван Григорьев

терял
где нашел?
немедленно верни
согласен отдать тебе 30% от найденного миллиарда.
но чтобы 700 млн ВЕРНУЛ!!

Ол
Ольга

а вы нашли мой миллиард?

Женя Пестова

Наконец-то вы нашли мой миллиард.

Максим

миллиард микробов и бацил после сауны

Каменный Лев

потерял, не будете так любезны вернуть за вознаграждение :))

Ну
Нурканат

до деноминации при Ельцине терял миллион.. . (правда тогда на этот миллион можно было раз 5 в Макдональдс сходить) 🙂

Виктория Каста

У меня один раз из дырявого кармана выпал .Но мне лень было идти искать... дома другой взял.

Дария Хакбердиева

вчера нашел 70000 руб вернул

Андрей Котельников

А на прошлой неделе ты мешок с золотом не находил? Если нашел я тебе его дарю !

Катя Родина

Я его не заработал