Анна Броскина

зачем люд`ям миллиарды

Олеся. Цухт.

Чтобы не работать.

Юля Климова

Мне достаточно 100 милилонов. долларов.

Ев
Евгений

Болезнь, не понимают что творят

Михаил Gienko

Что бы у других их не было.

Алена

Незачем, но без работы человек долго не живет — потому олигархи пашут, и ясень пень что они будут зарабатывать миллионы за час а не копейки как все.

Мария Фёдорова

Чтоб были - не всем же оставаться нищими! Алиса: "А почему это место - очень странное место? " Додо: "А потому что все остальные места очень уж нестранные" (Льюис Керролл) . Такова уж их карма...

Надежда Королева

Богатые считают, что большие деньги - это свобода, а имея миллиарды, можно иметь больше свободы. В то же самое время, богатые люди не понимают, что они являются рабами этих денег.

Дмитрий Каминский

Мечтов много:)) надо осуществлять!!! у меня тоже много но на миллионы