Алексей Кочетков

Во вселенной миллиарды галактик, в них миллиарды звёзд и планет...

не глупо ли задаватся вопросом "Есть ли жизнь во вселеной кроме нас? "

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я от этих цифр впадаю в депрессию

Анна Николаева

Вероятность возникновения жизни всеравно равна 0. Жизнь это чудо.

Александр Кузнецов

я того же мнения

..
...я.... ....я....

Жизнь конечно же есть.... Но не факт что она разумная.. . она может быть в виде микробов. . червей.. . или птиц.. . Может динозавров.. . почему сразу разумная?? ? может там живут водные животные...

Марина

А у нас разве жизнь....

Ди
Дина

задаваться разными вопросами свойственно человеку. и сомнения - путь к развитию

Сергей Троскин

Ну люди так устроены, им доказательств подавай 🙂

Аля Ахринительная

метагалактик тоже миллиарды. и т. д. немало где жизь есть. у кристалла тоже жизнь. и плодится он и растёт.

Владимир Гаврилов

Естественно есть. Даже на Луне, Венере, Юпитере и Марсе жизнь официально существует, так-как ракеты доставили туда микробов с земли, которым не нужнен кислород и которые не зависят от температуры